Российский пловец одержал победу еще на двух дистанциях этапа Кубка мира в Дубае

Российский пловец Владимир Морозов занял еще два первых места на пятом этапе Кубка мира, который проходит в Дубае.

Сначала спортсмен победил в финале заплыва на 100 метров брассом, показав время 56,52 секунды. Второе место на этой дистанции занял бразилец Фелипе Лима, а тройку замкнул Дайя Сето из Японии.

После этого Морозов занял первое место на дистанции 50 метров кролем, опередив Чада Де Кло из ЮАР и британца Бенжамина Проуда. Также россиянин оказался на четвертом месте в заплыве на 50 метров на спине, уступив занявшему третье место испанцу Мигелю Ортис-Канавате всего 0,11 секунды.

Ранее сборная России по плаванию заняла первое место в смешанной эстафете 4х50 метров на пятом этапе Кубка мира.