Новости раздела

Yota призывает к независимости от Wi-Fi

Федеральный мобильный оператор Yota обновляет планшетный продукт, полностью меняя линейку пакетов. Теперь клиенты смогут пользоваться безлимитным Интернетом на максимальной скорости при выборе любого пакета.

Теперь клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.

Минимальный срок подключения — день. Стоимость пакета зависит от региона и для жителей Республики Татарстан составляет 50 рублей. Пакет «Месяц» стоит 450 рублей.

Кроме того, мобильный оператор Yota первым на российском рынке представляет годовой пакет с безлимитным Интернетом. Cтоимость пакета «Год» составляет от 3000 рублей в зависимости от региона, что позволит клиентам сэкономить до 40% в пересчете на месяц и на протяжении 12 месяцев не думать о необходимости поиска Wi-Fi. Так, для жителей Республики Татарстан месяц безлимитного Интернета при подключении годового тарифа будет стоить 275 рублей.

«Большинство пользователей планшетов выходят в Интернет только с помощью Wi-Fi. Они не покупают SIM-карты, потому что не уверены в высоком качестве мобильного Интернета и считают эти услуги дорогими.

Мы пересмотрели наш продукт для планшетов. И сделали его максимально простым, удобным и доступным. А мощная сеть позволяет предоставлять качественные услуги во всех регионах России», — говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин.

До 20 октября все клиенты Yota могут бесплатно протестировать новый продукт для планшета в течение недели.

Продукт для планшетов мобильного оператора Yota по-прежнему включает в себя:

  • настоящий безлимитный Интернет без ограничений по объему трафика;
  • стоимость услуг не меняется в поездках по стране;
  • полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;
  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Получить SIM-карту для планшета мобильного оператора Yota можно в 78 регионах.

Мобильный оператор Yota начал выдачу SIM-карт для планшета в октябре 2014 года. За год доля клиентов планшетного продукта в базе составила 10 %.

В России Yota обеспечивает федеральное покрытие на объединенной сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон».

16+

Справка

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

На правах рекламы

Новости партнеров