Молодежка «Рубина» пропустила от «Зенита» шесть мячей и потерпела первое поражение в сезоне

Молодежный состав казанского «Рубина» в гостевом матче молодежного первенства России крупно уступил сверстникам из питерского «Зенита».

Встреча завершилась со счетом 0:6 в пользу питерцев. Хозяева открыли счет уже на шестой минуте игры благодаря усилиям Станислава Крапухина, а уже через две минуты он удвоил преимущество своей команды. На 38-й минуте Артем Вяткин довел счет до крупного, а через пять минут Леон Мусаев отправил четвертый мяч в ворота Тимура Акмурзина. После перерыва еще дважды отличился Станислав Карпухин, оформив покер.

Отметим, что это поражение стало для молодежки «Рубина» первым в этом сезоне. Казанцы расположились на восьмом месте в турнирной таблице, набрав 10 очков. На счету «Зенита» 16 баллов и вторая позиция.

Добавим, что основные составы команд сыграют завтра, 19 сентября, в 19:30 по московскому времени. Эту игру покажет телеканал «Матч-ТВ».