Новости раздела

СМИ предсказали падение рейтингов Клинтон в президентской кампании США из-за обморока

Американские СМИ предположили, что утренний обморок кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон может негативно отразиться на ее предвыборной кампании.

В частности, инцидент с недомоганием на траурной церемонии 11 сентября может вызвать сомнения в том, что состояние здоровья Клинтон позволит ей баллотироваться на высокий пост. Fox News сообщает, что Клинтон могут вынудить опубликовать полный медицинский отчет, тем более, что этого уже требовал ее оппонент Дональд Трамп.

По некоторым данным, у Клинтон может быть некое поражение головного мозга. Если подозрения подтвердятся, экс-госсекретаря могут снять с президентской гонки.

Напомним, что скандальный инцидент произошел в Нью-Йорке на церемонии в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Хиллари Клинтон внезапно стало плохо и ее помощники поспешили увести ее от журналистов. Камеры зафиксировали, как женщина потеряла сознание.

Штаб Клинтон объяснил инцидент «перегревом», что в Washington Post назвали серьезной ошибкой. Кроме того, против кандидата от демократов сыграет тот факт, что ее пресс-служба прокомментировала произошедшее только спустя полтора часа.

Новости партнеров