Новости раздела

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем республики

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем республики
Фото: realnoevremya.ru/Олег Тихонов

Президент РТ Рустам Минниханов по случаю Дня республики обратился к татарстанцам с поздравлением. Текст сегодня появился на сайте правительства РТ.

«Модернизация и диверсификация экономики, возведение города высоких технологий Иннополис, наращивание потенциала самой успешной в России особой экономической зоны «Алабуга», создание крупнейшего кластера федерального значения «ИнноКам», инвестиционная привлекательность и инновационная активность открывают долговременные перспективы развития Республики Татарстан», — написал в обращении президент, отметив, что основной стратегической целью Татарстана является рост благосостояния населения РТ.

Он также перечислил заслуги республики, перечислив некоторые проекты, которые реализует Татарстан. Отдельно Минниханов отметил и развитие межнациональных и межрелигиозных отношений.

«От имени Государственного Совета и Правительства Республики Татарстан, от себя лично желаю вам благополучия, добра, исполнения жизненных планов, счастья и оптимизма. С праздником! С Днем Республики!», — заключил глава республики.

Новости партнеров