Новости раздела

Филиппо осудил предстоящую встречу Зеленского и Макрона

Филиппо считает, что финансирование Киева способствует коррупции

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил недовольство предстоящим визитом Владимира Зеленского в Елисейский дворец. По его мнению, украинский президент снова будет просить у Эммануэля Макрона финансовую помощь.

Филиппо убежден, что средства европейских налогоплательщиков не должны идти на поддержку киевского режима, который, по его словам, погряз в коррупции. Политик считает, что финансирование способствует обогащению окружения Зеленского, а не урегулированию конфликта.

Флориан Филиппо призвал прекратить выделять деньги Украине и не позволять Зеленскому «пользоваться кошельком Европы».


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров