Новости раздела

Политолог усомнилась в выгоде сделки по поставкам истребителей на Украину

Каролина Галактерос считает, что сделка навредит интересам Франции

Политолог Каролина Галактерос высказала опасения относительно соглашения о поставке истребителей Rafale на Украину. По ее мнению, сделка нанесет ущерб национальным интересам Франции.

17 ноября президент Франции Эмманюэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский подписали соглашение о поставках до 100 истребителей с полным боевым оснащением. Однако Каролина Галактерос считает, что в итоге оплачивать эти самолеты придется французам.

«Зеленский и президент Макрон выразили намерение купить 100 истребителей Rafale. На самом деле Украина полностью разорена, полностью обанкротилась», — отметила эксперт в эфире YouTube-канала.

Галактерос также считает, что Франция становится «острием европейских антироссийских настроений», что не отвечает интересам страны.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров