Новости раздела

Кадровую политику «Татспиртпрома» будет курировать Нурия Беломоина

Сегодня гендиректор ОАО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов представил руководству компании нового руководителя дирекции по корпоративному управлению и HR. Новую должность, открытую в организации, займет Нурия Беломоина. Об этом сообщает пресс-служба «Татспиртпрома».

Беломоина будет курировать кадровую политику компании и вопросы корпоративного менеджмента. Ранее она занимала должность первого заместителя руководителя агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Ранее «Реальное время» писало, что «Татспиртпром» за первое полугодие 2016 года увеличил продажи в регионах России и за рубежом. Так, с января по июнь текущего года компания реализовала 5,1 млн дал алкогольной продукции и получила 19,6 млрд рублей выручки, что на 49% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Справка

Нурия Беломоина родилась в деревне Кама-Исмагилово Альметьевского района РТ. Окончила Тюменский инженерно-строительный институт, Тюменский государственный университет. Работала переводчиком Комитета по телевидению и радиовещанию в Тюмени, после этого работала корреспондентом, а затем и главным редактором в местных СМИ.

С 2010 года начала работать в «Татмедиа», сперва заместителем руководителя, а после первым заместителем руководителя.

Новости партнеров