Новости раздела

В сети появилось видеопародия на песню «Ленинграда», высмеивающая вечеринку Мамаева и Кокорина

В сети набирает популярность видеоролик-пародия на клип группы «Ленинград» «В Питере — пить», главными героями которого якобы становятся футболисты российской сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Ролик начинается со слов комментатора, произнесенных в финале сражения между российской сборной по футболу и сборной Уэльса.

«Крупная победа сборной Уэльса. Так, пожалуй, ни разу Уэльсу не проигрывала ни советская команда, ни российская», — говорится за кадром.

После этого нам показывают «раздевалку российской сборной», в которой сидят молодые люди в футболках указанных футболистов. По сценарию у Кокорина сдают нервы, и он звонит Мамаеву. Друзья встречаются, катаются по городу, пьют шампанское и бросаются деньгами. Некоторые кадры очень сильно схожи с видеороликом, который был выложен в сеть несколько дней назад, на котором Кокорин и Мамаев якобы закатили вечеринку с шампанским в Монте-Карло.

После появления видеоролика в сети лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Facebook написал, что новая песня может стать гимном сборной России.

«Российский футбол достиг дна. Народное творчество постучало снизу.
Похоже, новый гимн сборной России», — написал Шнуров.

Напоминаем, что видео вечеринки в Монако попало в сеть на прошлой неделе. Сообщалось, что на 500 бутылок шампанского футболисты потратили 250 тыс. евро. Позже команды игроков «Краснодар» и «Зенит» объявили, что отправят футболистов в молодежные составы в качестве наказания.

После этого скандала Александр Кокорин извинился за случившееся, а также заявил, что докажет свою непричастность. Свой аккаунт в Instagram он заблокировал, а Павел Мамаев удалился из этой соцсети.

Спорт

Новости партнеров