Новости раздела

Иран арестовал 20 подозреваемых в работе на «Моссад»

В Иране арестовали более 700 человек по подозрению в шпионаже на фоне конфликта с Израилем

За последние месяцы Иран арестовал 20 человек, которых подозревают в работе на израильскую разведку «Моссад». Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя судебной власти Асгара Джахангири.

«Судебная система не проявит снисхождения к шпионам и агентам сионистского режима и, вынеся строгие решения, сделает их всех показательным примером», — заявил Джахангири. Он также добавил, что обвинения против некоторых из 20 арестованных подозреваемых были сняты, их освободили. Все детали будут обнародованы по окончании расследования.

На фоне военного конфликта с Израилем Иран арестовал не менее 700 человек по подозрению в шпионаже. CNN сообщали о настоящей «шпиономании» в Исламской Республике после успешной операции «Моссада» по контрабандному ввозу оружия в Иран.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров