Казань попала в топ самых красочных новогодних городов России
Столица Татарстана получила 3,89 балла

Казань заняла третье место в рейтинге самых красочных новогодних городов России. Столица Татарстана получила 3,89 балла из 5 возможных. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди россиян, пишет РИА «Новости».
Самым красочным новогодним городом стала Москва (4,35 балла из 5). На втором месте находится Краснодар (4,06 балла), в котором граждане особенно высоко оценили праздничную подсветку ул. Красной. В топ-5 городов по данному показателю также попали Санкт-Петербург (3,88 балла) и Новосибирск (3,65).
Шестое место в списке самых красочных новогодних городов России занял Красноярск (3,64), а седьмое — Челябинск (3,6 балла).
Ранее сообщалось, какие изменения в законах и правилах вступят в силу в начале нового года, а также как нововведения повлияют на жизнь бизнеса и граждан России.