Звезда соцсетей Лиана Шульгина попала в больницу после падения
Инцидент произошел, когда она пыталась поправить занавеску
Звезда социальных сетей Лиана Шульгина оказалась в столичной клинике после неудачного падения. Супруг знаменитости настоял на вызове скорой помощи.
В Telegram-канале Лиана рассказала, что инцидент произошел, когда она пыталась поправить занавеску. Встав на стул, который неожиданно поехал, она упала на пол. Несмотря на то что Лиана успела подставить руки, удар был сильным — она ударилась подбородком и головой.
«Вчера у нас зажевало штору двери, я решила ее поправить. Я встала на стул, он поехал. Я плашмя упала на пол. Я успела подставить руки, но все равно от сильного удара и высоты я ударилась подбородком. Сегодня с визажистом пытались замазать подбородок, виден отек весь синий. Я сильно ударилась, по инерции голову очень сильно запрокинуло назад. Дальше у меня начались головные боли», — призналась Шульгина.
Медики диагностировали у Лианы растяжение шеи и ушиб. После осмотра, ЭКГ и анализов врачи успокоили пациентку, сообщив, что серьезных осложнений нет. Лиане назначили обезболивающие и рекомендовали постельный режим на неделю.