Новости раздела

Российские пранкеры выяснили у французского депутата детали обсуждения отправки военных на Украину

Российские пранкеры провели телефонный разговор с депутатом французского парламента Бруно Фуксом, выдавая себя за экс-президента Украины Петра Порошенко. В ходе беседы удалось выяснить некоторые детали обсуждения европейскими странами вопроса отправки военных на Украину, пишет газета «Комсомольская правда».

По словам Фукса, представители Лондона, Берлина, Парижа и Варшавы активно обсуждают возможность отправки военных на Украину. При этом европейские политики не учитывают мнение простых людей по этому вопросу. «Мы сами не рады. Но это борьба. Мы должны показать нашу решимость, особенно против русских. Это момент, который очень много обсуждается с британцами, с немцами и с поляками», — отметил французский политик.

«Это якобы может помочь завершить конфликт на Украине», — подчеркнул Фукс в беседе с пранкерами.

Позиция России по этому вопросу остается неизменной — Кремль категорически против присутствия иностранного военного контингента на Украине.


Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров