Новости раздела

​Минниханов поздравил «Зенит» с «великолепной, убедительной» победой

Врио президента РТ Рустам Минниханов после победы команды «Зенит-Казань» в волейбольной Лиге чемпионов направил телеграмму с поздравлениями в адрес команды, ее главного тренера Владимира Алекно, президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина и президента клуба Рафката Кантюкова.

«Сердечно приветствую всех вас от имени татарстанцев и от себя лично по случаю великолепной, убедительной победы казанских волейболистов в Лиге чемпионов 2015 года. Блистательное мастерство и слаженная игра волейболистов, безупречный профессионализм тренера, скоординированная и эффективная работа всех менеджеров республиканской федерации волейбола и клуба позволили нашей команде в третий раз доказать, что «Зенит-Казань» — лучший волейбольный клуб Европы», — приводит текст телеграммы пресс-служба президента РТ.

Также и. о. главы Татарстана заметил: эта победа подтверждает, что преданность своему делу, настрой на победу, сплоченность и единство — залог достижения самых высоких целей.

Напомним, накануне, 29 марта, в финале Лиги чемпионов 2015 года казанский «Зенит» с минимально возможным счетом 3:0 обыграл польскую «Ресовию».

Новости партнеров