Новости раздела

В Татарстане в результате ДТП погибли 3 человека

В Татарстане в Нурлатском районе на 5-м км автодороги Нурлат — Нижний Нурлат — Степное Мамыково произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора», нарушая правила ПДД, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» и два пассажира автомобиля «Лада Приора» скончались от полученных травм. Водитель «Приоры» и пассажир «Гранты» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее на 313-м километре трассы Казань — Оренбург произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 28-летняя женщина за рулем легкового автомобиля Volkswagen, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу КАМАЗу.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Происшествия Татарстан

Новости партнеров