Казанский спортсмен Даниел Маринов стал чемпионом России по спортивной гимнастике в многоборье

Воспитанник ФСО «Центральный» Даниел Маринов стал победителем чемпионата России — 2024 по спортивной гимнастике. Он опередил соперников в многоборье.

В прошлом сезоне казанский атлет выиграл все национальные соревнования в абсолютном первенстве и набрал высшую сумму баллов в многоборье среди российских гимнастов.

Ранее Елизавета Пантрина стала победительницей скиатлона на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани. Спортсменка преодолела 20-километровую дистанцию за 57 минут 3,4 секунды.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».