Новости раздела

Прокурор Татарстана проведет прием граждан в селе Богородское Пестречинского района

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов проведет прием граждан в селе Богородское Пестречинского района республики. Об этом рассказал глава района Ильхам Кашапов в своем telegram-канале.

Встреча состоится во вторник, 12 марта, уточнили в ведомстве. Прием состоится в здании районного ДК на улице Центральной, 57б/1. Начало приема — 15.00.

Село Богородское находится рядом с деревней Куюки, входящей в Пестречинский район, и жилым массивом Салмачи, который является частью Казани. Жители пригорода столицы Татарстана активно жалуются на плохое дорожное сообщение с городом — с Казанью весь пригород соединяет всего одна дорога.

Жители Богородского также жаловались на строительство дороги, соединяющей село с Куюками, и далее — с трассой М-7. Жители Богородского обращали внимание на сильно возросший дорожный трафик.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Артем Гафаров
Общество Татарстан

Новости партнеров