Новости раздела

Максут Шадаев возглавил оргкомитет по подготовке и проведению форума Kazan Digital Week — 2024

Максут Шадаев возглавил оргкомитет по подготовке и проведению форума Kazan Digital Week — 2024
Фото: Максим Платонов

Кабмин Татарстана утвердил организационный комитет по подготовке и проведению международного форума Kazan Digital Week — 2024. Как и в прошлом году, его председателем назначили министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максута Шадаева.

Премьер-министр республики Алексей Песошин стал сопредседателем оргкомитета, его замами назначены вице-премьеры Татарстана Шамиль Гафаров и Роман Шайхутдинов, президент Академии наук республики Рифкат Минниханов, а также глава Минцифры республики Айрат Хайруллин. В состав комитета вошли 86 человек. Среди них чиновники как республиканского уровня, так и федерального.

Международный форум Kazan Digital Week — 2024 проведут в столице Татарстана с 9 по 11 сентября.

Максим Платонов Максим Платонов / realnoevremya.ru

В прошлом году мероприятие проходило в столице Татарстана с 20 по 22 сентября. Миссия форума — содействие в обмене научно-технической информацией, консолидации научно-технологических активов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения, обеспечить технологический суверенитет России.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров