Новости раздела

Ушел из жизни ветеран прокуратуры Виталий Данилов

Более 33 лет своей жизни Виталий Данилов посвятил службе в органах прокуратуры. Он начал свою трудовую деятельность в 1968 году в должности следователя прокуратуры Майнского района Ульяновской области. Затем работал в прокуратуре Заинского района ТАССР, а с 1982 по 1987 год возглавлял прокуратуру Дрожжановского района ТАССР.

После этого он вновь вернулся в Заинск, где проработал заместителем городского прокурора до выхода в отставку в 2001 году. На всех этапах своей трудовой деятельности Виталий Данилов показал себя опытным юристом и принципиальным руководителем. За многолетнюю безупречную службу он неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Руководство и коллектив прокуратуры Республики Татарстан выражают глубокие соболезнования родным и близким Виталия Данилова, его друзьям и коллегам.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров