Новости раздела

Екатерина Мизулина посетит Казань, где встретится со студентами и школьниками

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина посетит Казань, где встретится со студентами. Об этом она сообщила в своем официальном телеграм-канале.

Так, сегодня, 9 февраля Екатерина Мизулина в большом зале КСК КФУ «УНИКС» встретится со студентами, а 10 февраля со школьниками в полилингвальном комплекс «Адымнар — путь к знаниям и согласию».

В пресс-службе казанского университета рассказали, что в ходе встречи с Мизулиной планируется обсуждение актуальных вопросов, связанных с безопасным интернетом и его влиянии на общественность России.

Встреча со студентами пройдет в формате открытого диалога.

Помимо анонсов встреч, Екатерина Мизулина поинтересовалась, как обстоят дела с концертами в столице Татарстана, и попросила совета о том, куда можно сходить.

Последний раз глава «Лиги безопасного интернета» была в Казани 31 октября. Она встретилась с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казанском кремле.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров