Новости раздела

В «Манеже» прошла церемония гашения почтовых открыток к 30-летию «Казанского Кремля»

7 февраля состоялась церемония памятного гашения маркированных открыток, выпущенных в честь празднования 30-летия Музея-заповедника «Казанский Кремль». Мероприятие прошло в Выставочном зале «Манеж» на выставке живописи и почтовой миниатюры «Искусство марки».

На открытках представлены картины из фондов Музея-заповедника «Казанский Кремль». Кроме того, для этого события подготовили сувенирный штемпель. На нем указана дата основания Музея-заповедника «Казанский Кремль» — 22 января 1994 года.

На церемонии гашения открыток присутствовали заместитель министра культуры Республики Татарстан Дамир Натфуллин, заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Альберт Яковлев, генеральный директор АО «Марка» Артем Адибеков, директор Музея-заповедника «Казанский Кремль» Ильнур Рахимов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров