Новости раздела

В Госавтоинспекции Татарстана предупредили, что мешающие уборке снега машины эвакуируют

В Госавтоинспекции Татарстана предупредили, что мешающие уборке снега машины эвакуируют
Фото: скриншот realnoevremya.ru / видео Госавтоинспекции Татарстана

В Госавтоинспекции Татарстана предупредили автомобилистов, что мешающие уборке снега машины будут эвакуированы. Об этом сообщается в telegram-канале ведомства.

В сообщении подчеркивается, что «некоторые недобросовестные автолюбители оставляют транспортные средства на проезжей части и этим мешают работе спецтехники».

скриншот realnoevremya.ru / видео Госавтоинспекции Татарстана

В ведомстве напомнили, что на протяжении нескольких дней в Татарстане не прекращается мощнейший снегопад. На уборку улиц и дорог республики направлены все имеющиеся силы. В Госавтоинспекции призвали татарстанцев не оставлять транспортные средства вдоль дорог.

В Татарстане ночью и днем 21 января сохранится непогода. В регионе ожидается сильный снег и ветер с порывами 15—20 м/с, метель с ухудшением видимости до 500 метров и менее. В связи с обильными снегопадами в городе объявили о продлении плана «Буран» до 22 января включительно.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
ОбществоИнфраструктураАвто Татарстан

Новости партнеров