Новости раздела

В Бавлинском районе Татарстана произошло массовое ДТП

В Бавлинском районе Татарстана произошло массовое ДТП
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

На трассе М-5 «Урал» на территории Бавлинского района Татарстана столкнулись три автомобиля. Один человек скончался на месте, еще пятеро получили травмы, сообщили в прокуратуре Татарстана.

По предварительным данным, на 1267-м километре трассы М-5 «Урал» Hyundai Creta выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилями ВАЗ-2110 и Lada Kalina.

В результате ДТП женщина 1975 года рождения скончалась на месте. Госпитализировали в Бугульминскую ЦРБ еще пятерых человек. 56-летний водитель кроссовера не пострадал.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

На место аварии выехал заместитель Бавлинского городского прокурора Артем Родионов. Прокуратура проверит соблюдение требований безопасности дорожного движения. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, в Казани за 6 января поступило 156 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. Кроме того, за прошедшие сутки были задержаны 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения и два автомобилиста, не имевших прав управления транспортным средством.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Происшествия Татарстан

Новости партнеров