Новости раздела

В Белгородской области трое рабочих получили ранения при атаке украинского дрона-камикадзе

В Белгородской области трое рабочих получили ранения при атаке украинского дрона-камикадзе
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Белгородской области трое рабочих получили ранения при атаке дрона-камикадзе ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.

— ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе мост в Грайворонском городском округе. Инцидент произошел между поселками Совхозный и Горьковский. В этот момент дорожники проводили на мосту ремонтные работы. Взрывное устройство попало в асфальтоукладочный каток и ранило трех рабочих, — говорится в сообщении.

По словам Гладкова, пострадавшие были доставлены в городскую больницу Белгорода. Один из рабочих находится в тяжелом состоянии, он получил ранения конечностей. Состояние других мужчин оценивается как средней тяжести.

Напомним, житель села Алексеевка Глушковского района Курской области погиб в результате обстрела со стороны Украины. Местные власти насчитали 40 прилетов по сельскому поселению.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Александр Зарипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров