«Ак Барс» проиграл новосибирской «Сибири»

Казанский «Ак Барс» потерпел поражение в Новосибирске от «Сибири». Матч завершился победой хозяев со счетом 4:2.

Счет в матче открыли новосибирские хоккеисты, гол забил Никита Ефремов, преимущество хозяев удвоил Павел Гоголев, а третью шайбу в ворота «Ак Барса» отправил Илья Морозов. Так счет к третьему периоду стал 3:0. Казанские хоккеисты смогли сократить отставание до двух шайб, голами отличились Евгений Свечников и Вячеслав Войнов. Но отыграться игроки из столицы Татарстана не смогли. Четвертую шайбу у «Сибири» забросил Энди Андреофф.

Это уже второе поражение казанского «Ак Барса» за два дня. До этого столичные хоккеисты проиграли в Екатеринбурге «Автомобилисту». Матч завершился со счетом 2:1.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»