Новости раздела

Группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты

Группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты
Фото: взято realnoevremya.ru с kremlin.ru

Группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента России в 2024 году. Об этом сообщают «РИА Новости».

Как передает издание, о поддержке объявил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на собрании избирателей. По итогам голосования решение было принято единогласно.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Напомним, дату выборов президента России в 2024 году Совет Федерации утвердил 7 декабря. Основной день голосования — 17 марта. ЦИК страны решил, что выборы продлятся три дня — 15, 16 и 17 марта.

Действующий президент России Владимир Путин намерен баллотироваться на новый срок. О своих планах он рассказал герою ДНР Артему Жоге, который после церемонии вручения медали «Золотая Звезда» попросил его от всего Донбасса «принять участие в этих выборах, потому что работы очень много».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Александр Зарипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров