Гандболисты «Зиланта» взяли реванш у команды «Чеховские медведи — 2»
Казанский гандбольный клуб «Зилант» обыграл команду «Чеховские медведи — 2» в чемпионате России. Матч завершился со счетом 30:28.
Ближе к концу матча хозяева площадки имели преимущество в шесть мячей, однако «медведи» едва не сравняли счет, сократив отставание до двух очков. Но казанская команда все же сломила сопротивление клуба из Чехова.
Накануне «Зилант» уступил гостям со счетом 27:33. Эффективность бросков «медведей» составила 70%, тогда как «Зиланта» — 60%.
4 ноября казанский гандбольный клуб уступил уфимскому «Акбузату». Матч Кубка России завершился со счетом 32:39.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.