Новости раздела

СМИ: Илон Маск планирует выступить на российской конференции

СМИ: Илон Маск планирует выступить на российской конференции
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео Rishi Sunak/YouTube.com

Американский предприниматель Илон Маск планирует выступить на российской онлайн-конференции AI Journey 2023. Об этом сообщает газета EU Reporter со ссылкой на свои источники.

В каком формате выступит миллиардер не уточняется. Но на конференции спикер может рассказать о модели искусственного интеллекта Grok. Его называют конкурентом нейросети ChatGPT.

Онлайн-конференция в сфере технологий искусственного интеллекта состоится 22—24 ноября. Ожидается, что на ней выступят представители Индии, Китая и других стран.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В июле Илон Маск стал лидером рейтинга богатейших людей мира по версии индекса Bloomberg. Состояние бизнесмена оценивалось в $234 млрд. За первое полугодие 2023 года состояние Маска увеличилось на $96,6 млрд.

В 2021 году миллиардер был одним из спикеров российского марафона «Новое знание». Он проходил в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Калининграде и Новосибирске.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоТехнологии

Новости партнеров