Челнинский «КАМАЗ» упустил победу над «Аланией»

Набережночелнинский футбольный клуб «КАМАЗ» не смог обыграть на своем поле владикавказскую «Аланию». Встреча 18-го тура Мелбет Первой лиги закончилась со счетом 1:1.

Первый гол на 51-й минуте забил форвард хозяев Артемий Укомский. Удержать победный счет «автозаводцы» не смогли. За семь минут до конца основного времени матча игрок гостей Ислам Машуков сравнял счет.

В турнирной таблице «КАМАЗ» занимает восьмое место. Челнинская команда набрала 24 очка.

Следующий матч челнинцы проведут в Ярославле. 18 ноября они сыграют с «Шинником». На своем поле «КАМАЗ» разгромил эту команду со счетом 4:0.