УНИКСу не хватило трех очков для победы над «Руной»

Казанский баскетбольный клуб УНИКС проиграл московской «Руне» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Игра закончилась со счетом 83:86.

Московские дебютанты начали активно наступать на УНИКС с первых минут встречи, завершив стартовую четверть со счетом 23:20. Опережали москвичи казанцев и по итогам второй четверти, завершив ее со счетом 40:35.

После перерыва «Руна» продолжила давить на казанцев, завершив четверть со счетом 23:21. Однако решающая четверть завершилась победой УНИКСа с небольшим преимуществом — 27:23.

Следующий матч УНИКСа пройдет 12 ноября на выезде против «Пармы».

В прошлый раз казанский баскетбольный клуб победил в Санкт-Петербурге «Зенит». Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ завершился со счетом 83:93 (26:29, 18:22, 18:21, 21:21).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»