Новости раздела

В этом году в Казань не приедет поезд Деда Мороза

В этом году в Казань не приедет поезд Деда Мороза
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Казань в этом году не посетит поезд Деда Мороза, следует из опубликованного РЖД маршрута праздничного поезда. В расписании не числится ни один татарстанский город.

Всего в список попали 65 городов, в которые приедет поезд Деда Мороза с праздничной программой.

Помимо этого, ожидается, что поезд сделает небольшие остановки с коротким выступлением еще в 15 городах. Однако пока неизвестно, какие именно это города и есть ли в списке Казань.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Поезд Деда Мороза отправится в путешествие 11 ноября из Великого Устюга, проедется по российским городам, а затем, 13 января, вновь прибудет в Великий Устюг.

В состав празднично оформленной передвижной резиденции входят приемная Деда Мороза, вагоны для проведения игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка с северными сувенирами.

В прошлом году сказочный поезд прибыл в Казань 5 декабря. На перроне его встречали более 600 ребят и их родителей. Тогда резиденция на колесах посетила с праздничной программой более 120 больших и малых городов в более чем 60 регионах России.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
ОбществоКультура

Новости партнеров