Новости раздела

На благоустройство центральных улиц Апастово выделят 35 млн рублей

На благоустройство центральных улиц Апастово выделят 35 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Благоустройство центральных улиц поселка городского типа Апастово оценили в 35 млн рублей. Финансирование обеспечат из бюджета Татарстана.

Завершить работы требуется до 31 июля 2024 года. В документации указано, что дорожная сеть в Апастово развита хорошо — автодороги благоустроены, заасфальтированы. В непосредственной близости от участка благоустройства проходят уличные дороги местного значения.

Работы затронут участок по улицам Мусы Джалиля, Красноармейская, Кооперативная, Ленина и Заводская.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Заказчик работ — Главстрой Татарстана. Аванс по контракту не предусмотрен. Всю сумму выплатят подрядчику после сдачи документов по мере поступления средств на бюджетный счет заказчика.

Напомним, в 2023 году из федерального и республиканского бюджетов выделялись средства на первую очередь Ленинского парка по ул. Вокзальной в Агрызе. В общей сложности на работы в 19 общественных пространствах направляли 792,9 млн рублей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан Апастовский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров