Новости раздела

Бой Рината Фахретдинова и Элизеу Залески дос Сантоса на турнире UFC завершился ничьей

Бой Рината Фахретдинова и Элизеу Залески дос Сантоса на турнире UFC завершился ничьей
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео NISHAYU/YouTube.com

Первый татарский боец UFC Ринат Фахретдинов и бразилец Элизеу Залески дос Сантос не выявили победителя в рамках предварительного карда на турнире UFC Fight Night 231. Поединок состоялся в Сан-Паулу.

Бой продлился все три раунда и завершился ничьей по решению большинства судей — 29-28, 28-28, 28-28.

Для Фахретдинова эта ничья стала первой в карьере. Всего он одержал 23 победы и потерпел одно поражение в смешанных единоборствах. В активе его соперника — 24 победы и одно поражение.

скриншот realnoevremya.ru из видео NISHAYU/YouTube.com

В июле татарский боец досрочно победил американца Кевина Ли в Лас-Вегасе. В начале боя Фахретдинов смог успешно уложить Ли на канвас, а затем он применил удушающий прием. Для Фахретдинова этот бой стал третьим в UFC. В своем дебютном поединке на турнире он одержал победу над греком Андреасом Михайлидисом.

В октябре Ринат Фахретдинов вошел в топ-15 рейтинга UFC в полусреднем весе. Подвижки произошли из-за Хамзата Чимаева, который перешел в средний вес.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Спорт Татарстан

Новости партнеров