Новости раздела

Заинский район Татарстана потратит почти 4 млн рублей на новогодние подарки детям

Заинский район Татарстана потратит почти 4 млн рублей на новогодние подарки детям
Фото: realnoevremya.ru/Олег Тихонов (архив)

Управление образования Заинского района Татарстана готово направить на закупку новогодних подарков и кондитерских изделий 3,8 млн рублей. Средства на эти цели предусмотрены в муниципальном бюджете.

Закупить планируется 7 483 новогодних подарка. Таким образом, начальная цена одной упаковки оценивается в 506 рублей.

В каждом новогоднем подарке должны быть 38 продуктов. Это сладости — конфеты-стик со вкусом маршмеллоу, а также клубники и банана, неглазированная мягкая супер-молочная конфета, мини-плитки с молочным вкусом, тонкая темная плитка с черничной начинкой, пастила, шоколадная фигурка Деда Мороза, печенье-сэндвич, зефир для какао, а также открытка и плакат-раскраска.

realnoevremya.ru/Роман Хасаев (архив)

Напомним, Аксубаевский район Татарстана в этом году готовился потратить на новогодние подарки чуть более 1 млн рублей. Сумма контракта в итоге оказалась на 34% меньше начальной цены. Стоимость одного набора таким образом оценивается в 168 рублей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Заинский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров