Новости раздела

На еще одном участке трассы М-7 в Татарстане ограничат движение

На еще одном участке трассы М-7 в Татарстане ограничат движение
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

На 915-км трассы М-7 возле села Уреево-Челны в Рыбно-Слободском районе Татарстана временно перекроют дорогу. Как заявили в пресс-службе ФКУ «Волго-Вятскуправтодор, это связано со строительством надземного пешеходного перехода.

— В направлении Москвы ограничения будут введены в период с 01 ч. 00 мин. по 03 ч. 00 мин. В направлении Уфы ограничения предусмотрены с 03 ч. 00 мин. по 05 ч. 00 мин. Время окончания временного прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) строительно-монтажных работ, погодных условий, — говорится в тексте.

На данный момент движение автомобилей возле указанного участка осуществляется по одной полосе в каждом направлении.

скриншот realnoevremya.ru из google.com/maps

Всего в рамках транспортного коридора на участке с 861 по 987 км трассы М-7 предусмотрено строительство 22 надземных пешеходных переходов в Пестречинском, Рыбно-Слободском, Мамадышском и Елабужском районах Татарстана. Общая длина наименьшего пешеходного перехода с лестничными сходами составляет 88 метров, наибольшего — 159 метров, ширина прохожей части — 2,25 метра.

Этой ночью на 912-км трассы М-7 вблизи населенного пункта Иванаево в Рыбно-Слободском районе Татарстана также перекрывали движение. Ограничения действовали несколько часов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоАвтоИнфраструктура Татарстан Рыбно-слободский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров