Новости раздела

Дмитрий Медведев заявил, что Европа приблизила себя к вырождению, решив стать злейшим врагом России

Дмитрий Медведев заявил, что Европа приблизила себя к вырождению, решив стать злейшим врагом России
Фото: realnoevremya.ru/Роман Хасаев (архив)

Замруководителя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Европа вплотную приблизила себя к окончательному вырождению, решив с подачи США стать злейшим врагом России. Об этом он написал в своем аккаунте во «ВКонтакте».

— Решив с подачи США стать злейшим врагом нашей страны, Европа вплотную приблизила себя к окончательному дегенеративному вырождению. Великие державы рано или поздно договорятся о том, как будут жить в обозримой перспективе в новых условиях. Вашингтону никуда не деться от России, Китая и стран Глобального Юга. Да и нам нет смысла начинать полноценный конфликт с Америкой, — написал он.

По его словам, Россия и Евросоюз уже «не соседи».

— Россия как предсказуемый партнер Европы. Мы теперь даже не соседи, а настоящие враги. И теперь ЕС бредит о полной непредсказуемости России, строит безумные конспирологические теории, тратит астрономические суммы на поддержание своей безопасности. Евросоюз потерял Россию как долгосрочного стратегического партнера. Нас это не радует, но это факт, — написал Медведев.

Специальная военная операция на Украине продолжится до полного уничтожения нацистского киевского режима, а новых регионов в составе России будет больше. Об этом в конце прошлого месяца заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
ОбществоВласть

Новости партнеров