Новости раздела

Из Казани в Шемордан с 3 ноября назначают дополнительные поезда

Из Казани в Шемордан с 3 ноября назначают дополнительные поезда
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Дополнительные пригородные поезда сообщением Казань — Шемордан — Казань назначаются с 3 ноября, сообщает пресс-служба Миндортранса Татарстана.

С 3 ноября по 31 декабря по пятницам назначается дополнительный пригородный поезд №6436 сообщением Казань — Шемордан, который отправляется со станции Казань в 14.57 и прибывает в Шемордан в 16.46. В обратном направлении поезд № 6439 будет отправляться со станции Шемордан в 17.12, прибытие на станцию Казань в 19.06.

В пути следования предусмотрены остановки: метро Аметьево, Ометьево, Новаторов, Компрессорный, Дербышки, 804 км, Кендери, Высокая Гора, Куркачи, Арск, Корса.

В связи с запуском дополнительных поездов по пятницам из расписания выводят пригородные поезда №6404 сообщением Казань — Арск и №6407 сообщением Арск — Казань.

С 3 ноября меняется расписание пригородного поезда №6425 сообщением Кукмор — Казань. До станции Вахитово поезд следует действующим расписанием. Вахитово 14.57 — 15.04. Он прибывает на станцию Казань в 15.10 (на 6 минут позже).

realnoevremya.ru/Максим Платонов

С 23 октября по техническим причинам поменялось расписание пригородных поездов Казань — Бурундуки и Казань — Елхово. Разница с действующим расписанием составит от 1 до 3 минут.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров