Новости раздела

Бюджеты всех муниципальных образований Татарстана прогнозируются бездефицитными

Бюджеты всех муниципальных образований Татарстана прогнозируются бездефицитными
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Все бюджеты муниципальных образований Татарстана на 2024—2026 годы прогнозируют бездефицитными. Об этом на заседании Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике рассказал первый заместитель министра финансов республики — директор Департамента казначейства Марат Файзрахманов.

— В результате проведенной работы Министерством финансов республики составлены прогнозы по расходам на 2024—2026 годы 45 бюджетов муниципальных районов и городских округов, 911 бюджетов поселений, образующих консолидированный бюджет. Все бюджеты муниципальных образований прогнозируются бездефицитными, — сообщил он.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, проект бюджета Татарстана на 2024-й и плановый период 2025—2026 годов внесли на рассмотрение в Госсовет республики в начале прошлой недели. Подробнее о том, в каких размерах прогнозируются поступления и как изменится дефицит, — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ЭкономикаФинансыБюджет Татарстан Министерство финансов Республики Татарстан

Новости партнеров