Новости раздела

В Елабужском районе Татарстана представили нового руководителя исполкома

В Елабужском районе Татарстана представили нового руководителя исполкома
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Пост руководителя исполнительного комитета Елабужского района Татарстана заняла Эльмира Ахмадеева. До этого она работала в должности главы аппарата Совета ЕМР, информирует местная администрация.

С назначением на пост Эльмиру Ахмадееву поздравил глава Елабужского района Рустем Нуриев. Он пожелал ей успешной трудовой деятельности.

Назначение состоялось на 41-й сессии Совета Елабужского района. На повестке дня сессии рассмотрели несколько вопросов.

В сентябре должность руководителя исполнительного комитета Елабужского района Татарстана покинул Роман Исланов. Чиновник занимал этот пост с 1 марта 2023 года.

В августе сообщалось, что почти 30 сотрудников исполкома Елабужского района Татарстана предоставили сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год с нарушениями законодательства о противодействии коррупции. По этой причине на имя Романа Исланова было внесено представление. О нарушениях доложили главе муниципалитета Рустему Нуриеву.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан Елабужский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров