Зинэтула Билялетдинов остался доволен качеством игры «Ак Барса» в матче с «Адмиралом»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов остался доволен качеством игры своих игроков в матче с «Адмиралом». «Барсы» разгромили клуб из Владивостока со счетом 0:3.

— Команда хорошо провела матч, мы добились своего результата. Ребята работали, выполняли игровое задание. Мы решили свои задачи здесь, — цитирует его клубная пресс-служба.

Наставник добавил, что его подопечные с первых минут создали нужное преимущество в игре.

Казанские хоккеисты открыли счет еще на четвертой минуте игры. После передачи от нападающего Дмитрия Яшкина форвард Вадим Шипачев забросил шайбу под перекладину ворот «Адмирала». Свой второй гол «барсы» также смогли забить в первом периоде — отличился нападающий Никита Дыняк. Увеличить преимущество казанской команды помог защитник Никита Лямкин, который отличился в большинстве.

Напомним, это уже вторая победа «Ак Барса» над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 8 октября казанцы победили этот клуб со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).