«Ак Барс» во второй раз обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). (3:0), сообщает пресс-служба команды.

Казанские хоккеисты открыли счет еще на четвертой минуте игры. После передачи от нападающего Дмитрия Яшкина форвард Вадим Шипачев забросил шайбу под перекладину ворот «Адмирала».

Свой второй гол «барсы» также смогли забить в первом периоде — отличился нападающий Никита Дыняк. Увеличить преимущество казанской команды попмог защитник Никита Лямкин, который отличился в большинстве.

Напомним, это уже вторая победа «Ак Барса» над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 8 октября казанцы победили этот клуб со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1).

5 октября дубль Александра Радулова принес «Ак Барсу» победу над омским «Авангардом». Матч, проходивший на «Татнефть Арене», завершился победой казанцев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 2:2, 2:1, 1:0).