Новости раздела

В Лаишевском районе Татарстана благоустроят кладбище за 1,2 млн рублей

В Лаишевском районе Татарстана благоустроят кладбище за 1,2 млн рублей
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Исполком Кирбинского сельского поселения Лаишевского района Татарстана намерен выделить 1,2 млн рублей на благоустройство старого кладбища в селе Кирби. Работу нужно выполнить в течение 30 дней с момента подписания контракта, выяснило «Реальное время», изучив тендер.

Заказчику предстоит срезать деревья с помощью автогидроподъемника, вручную расчистить площади от кустарника, выполнить погрузо-разгрузочные работы и так далее.

В течение трех дней с момента подписания контракта исполнитель должен предоставить календарный график выполнения работ. После их завершения ему необходимо прислать заказчику фотографии.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В июне «Реальное время» писало о планах казанских властей выделить чуть меньше 5 млн рублей на капитальный ремонт административного здания и благоустройство территории кладбища Ново-Татарское. Подробности — в материале интернет-газеты.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ЭкономикаБизнесУслугиОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров