Хоккеисты «Нефтехимика» проиграли четвертый матч на Кубке Блинова

Хоккеисты «Нефтехимика» потерпели четвертое поражение подряд на Кубке Блинова. В последнем матче турнира нижнекамские хоккеисты уступили «Барысу» со счетом 1:3.

Все три шайбы за казахстанскую команду забросил Роман Старченко. Он отличился в каждом периоде. Усилиями Ильи Хохлова «Нефтехимик» забил свой единственный гол на 52-й минуте матча.

В стартовой игре предсезонного турнира нижнекамцы проиграли омскому «Авангарду». «Ястребы» одолели «волков» в овертайме — 5:4.

Во второй игре татарстанские хоккеисты уступили «Салавату Юлаеву». Счет — 5:2. В третьей поединке «волки» потерпели поражение от «Локомотива» со счетом 4:2. По итогам предсезонного турнира «Нефтехимик» занял последнее место.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».