Новости раздела

Контракт на организацию празднования Дня Победы в Казани выиграл «Пропраздник»

Контракт на организацию празднования Дня Победы в Казани выиграл «Пропраздник»
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Как выяснило «Реальное время», организацией и проведением в Казани торжественных мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, займется местное ООО «Пропраздник». Контракт заключен на 41,8 миллиона рублей.

Стоимость контракта в ходе электронного аукциона не изменилась ни на копейку. «Пропраздник» запросил за свои услуги сумму, равную начальной цене, объявленной Управлением культуры Казани.

К слову, «Пропраздник» оказался единственным участком закупки. Заявок от других компаний на участие в тендере не поступало.

ООО «Пропраздник» уже занималось организацией крупных мероприятий в Казани. В прошлом году компания выиграла тендер на организацию открытия главной городской елки за 2,5 миллиона рублей, празднование Дня республики и города за 25 миллионов. В 2020-м и 2021 годах она занималась проведением Республиканской новогодней елки.

Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

«Реальное время» подробно рассказывало, как пройдет празднование в Казани. На площади Тысячелетия традиционно пройдет Парад Победы и концертная программа, рассчитанная как минимум на 5 часов. Завершится праздник салютом над акваторией Казанки возле Кремлевской дамбы.

План подготовки и проведения празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Казани утвердили в начале весны. В него включили свыше 30 мероприятий.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Демина
БизнесУслуги Татарстан

Новости партнеров