Новости раздела

Стилист дала рекомендации по выбору гардероба этой весной

Этой весной в тренде яркие цвета в сочетании с базовыми элементами. Об этом ГТРК «Татарстан» рассказала стилист Галия Сафина.

— Я всем девушкам в этом сезоне советую подбирать для себя гардероб в ярких цветах, главное, чтобы туда входили базовые элементы. Потому что, если они будут, тогда уже любой яркий акцент станет красивым дополнением, — отметила она.

Так, по словам эксперта, белые, черные, коричневые или серые прямые брюки являются предметом базового гардероба. К ним можно добавить яркую рубашку.

Фото: realnoevremya.ru

— На встречу с друзьями или прогулку в качестве базы я советую взять деним. Он всегда был актуальным, но в этом сезоне будет пользоваться особым спросом. Внимание стоит обратить на крой: высокая посадка и широкие штанины сейчас в тренде. К ним я бы добавила рубашку с каким-нибудь аксессуаром. Яркости образу добавит укороченное пальто, — добавила Сафина.

Напомним, основательница школы шопинга Татьяна Тимофеева призвала россиян относиться к составлению гардероба более ответственно. Созданные с помощью одежды образы влияют на восприятие человека, а правильно подобранные фактуры, формы, цвета и размеры формируют посыл и направляют его во внешний мир, считает она.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Елизавета Пуншева
Общество

Новости партнеров