Новости раздела

В Татарстане реализовали продукцию на 67 млн рублей за первую неделю ярмарок — видео

Казанцы тратят несколько часов в очередях за покупками продуктов на сельскохозяйственных ярмарках. Об этом сообщают «Новости Татарстана» телеканала ТНВ.

— Я пришла в 4 утра. Выгода есть, потому что в магазинах все дорого. Мы, пенсионеры, в магазинах не можем купить, поэтому и стоим, — поделилась своими наблюдениями Масхуда Хакимуллина.

Самая большая очередь наблюдалась за овощами. Покупатели отмечают, что им не жалко времени, так как продукты у местных продавцов стоят намного дешевле, чем в магазине.

— Здесь самый широкий ассортимент: от молока до овощей. Все здесь есть. Мы предоставляем горожанам эти продукты. Они отличаются от тех, кто расположен в торговых сетях, своим качеством, — подметил президент Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ.

Весенние ярмарки в Татарстане продлятся до 22 апреля. В первую неделю было реализовано продукции на 67 миллионов рублей.

Напомним, что в Казани сельскохозяйственные ярмарки проходят на 15 торговых площадках. Узнать их местоположение можно в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Айрат Назипов
ОбществоБизнес Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров