Новости раздела

В Казани произошло ДТП с участием 10-летнего ребенка

В Казани произошло ДТП с участием 10-летнего ребенка
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов

В Казани 2 февраля на перекрестке улиц Беломорской — Карагандинской произошло ДТП с участием 10-летнего мальчика. Об этом сообщает Госавтоинспекция Татарстана.

По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля Toyota в 18.20, не выбрав безопасную скорость, сбил ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП мальчик с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу.

Как отметили в ГИБДД по республике, с начала 2023 года на территории Казани произошло 13 происшествий с участием детей, в которых 15 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, в декабре в Казани сотрудники полиции задержали виновника ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок — водитель, совершив наезд на пешеходов, скрылся с места происшествия. Для задержания сбежавшего мужчины в городе был объявлен план «Перехват», на его розыск ориентировались все наружные службы полиции.

Виновником оказался 32-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. Он был доставлен в отдел полиции для проведения необходимых процессуальных действий.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
Происшествия Татарстан

Новости партнеров