Новости раздела

Рогозин: «Никаких квартир за время работы в правительстве РФ не покупал»

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал расследование международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International о владении его семьей квартирой оценочной стоимостью в 500 млн рублей.

«Никаких квартир за время работы в Правительстве РФ не покупал. Ваш наезд считаю знаковым. Видимо, хорошо мы вам хвосты прижали», — написал вице-премьер в своем «Твиттере». Он объяснил, что поздно отреагировал на публикацию TI, тем, что «вел заседание Наблюдательного совета ».

Отметим, что Рогозин был назначен заместителем председателя правительства Российской Федерации 23 декабря 2011 года тогда еще президентом России Дмитрием Медведевым.

«Вынужден, господа американцы и их агенты, вас разочаровать: декларацию о доходах пишу внимательно, ее столь же внимательно проверяют», — подытожил обсуждение темы вице-премьер.

Напомним, как сообщало «Реальное время», сайт Transparency International подвергся DDoS-атаке после публикации расследования о 10-комнатной квартире Рогозина. В итоге сайт недоступен до сих пор.

Новости партнеров