Новости раздела

​Кадыров: по приказу Путина «готов работать даже сторожем»

И.о. главы Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что по приказу президента РФ Владимира Путина «готов работать даже сторожем».

Дорогие друзья! Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением! Это исключительно верные и правильные слова. Президент России Владимир Путин сегодня сообщил мне, что принял решение назначить временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики до проведения выборов. О том, чтобы продолжить трудиться в этой должности меня ранее просил народ Чечни. Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи, стоящие перед регионами, а значит и всей страной. Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем. Твёрдо убеждён, что так и должно быть, если мы хотим, чтобы страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире. Мы с вами можем высказывать мнение, но обязаны незамедлительно выполнять решение Президента. Я воспринимаю Указ, как неограниченную ответственность, тяжёлую ношу. Чётко осознаю, что нельзя жить былыми заслугами. Теперь важно дать в работе новый старт, ставить новые и более сложные задачи. Хвала Аллаху, мы к этому готовы! Есть опытная команда, есть специалисты, есть большие планы! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня #Выборы
Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) Мар 25 2016 в 7:30 PDT


В своем Instagram Кадыров написал, что ранее с просьбой остаться в должности к нему обращался народ Чечни.

«Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи, стоящие перед регионами, а значит и всей страной. Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем», — написал Кадыров (грамматика сохранена – прим.ред.).

Также и.о. главы республики заявил, что принимает решение президента РФ как неограниченную ответственность и тяжелую ношу.

25 марта Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова и.о. главы Чеченской республики. Также президент РФ выразил надежду, что Кадыров пойдет в сентябре на выборе.

Новости партнеров