«Рубин» сыграл вничью с «Балтикой» — счет 3:3

В Казани завершился футбольный матч между «Рубином» и «Балтикой». После финального свистка счет на табло был 3:3. Под самое завершение игры казанцам удалось выйти из роли догоняющих и сравнять счет. Тем не менее «Балтика» сохраняет вторую строчку в Первой лиге, а положение «Рубина» улучшилось несильно.

В самом начале игры «Балтика» показала напор и смогла забить два безответных гола в казанские ворота. Только к окончанию первого тайма ситуация на поле немного улучшилась для «Рубина», и на перерыв они ушли со счетом 1:2.

Второй тайм также хорошо начался для «Бултики». Буквально на 47-й минуте калининградский клуб смог забить третий мяч в казанские ворота. Счет на табло был 1:3. С тех пор «Рубин» нарастил темп атак. На 58-й минуте второй гол для казанцев оформил Егор Тесленко. А уже на 87-й минуте с передачи Кабутова Виталий Лисакович смог сравнять счет.

Дополнительные 5 минут матча не смогли выявить победителя, и после финального свистка команды ушли с поля со счетом 3:3. «Рубин» сначала выглядел в роли догоняющего и только к середине второго тайма смог окончательно вырвать преимущество.

После матча Егор Тесленко в интервью рассказал, что команда рассчитывала на победу, а ничейным счетом игроки оказались недовольны. Хотя он и отметил, что после пропущенных голов в начале обоих таймов клуб стал осознавать, что и ничья будет хорошим результатом.

Тем временем полузащитник «Балтики» Александр Осипов рассказал, что калининградцы пропустили два мяча в конце игры потому, что расслабились и не смогли защитить ворота при двух стандартах.

— У нас четвертая ничья подряд, и вторую игру подряд мы отдаем победу на последних минутах. Поэтому у нас только разочарование, — поделился он своими впечатлениями от игры.